[.Model company: Hanami.]

Объявление

Теперь мы тут http://schoolmrrr.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Model company: Hanami.] » Важное » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Примерный сюжет: (принимаются предложения)

Вполне ясно, что сейчас мода не стоит на месте, адвижется вперёд, выявляя новые стили. действия происходят в городе Токио, в котором сейчас "ведут" борьбу за первенство три агенства. Ведь что бы там ни было, модельной индестрии нужен ведущий, что-то вроде вожака. Этот вожак не затмит остальные стили, нет. Он всего лишь станет предводителем. Близится показ мод, и именно на нём решится, кто будет возглавлять моду. Этот показ состоится через пять (игровых) месяцев.

Агенства:
Ecchi
Hoshii
Shinzou

Так же, есть мафия. Предводитель одной из группировок - Михаэль. Он помог дизайнеру, который открыл модельное агенство Эччи, начальным капиталом. Всеизвестное правило начала бизнеса - первое вложение. Кэль, из интереса дальнейших событий, помог этому селовеку. Вполне ясно после этого жеста, кто это дизайнер. Её имя - Шизуру. Ради развлечения, Мелло иногда учавствовал в показах в качестве модели... Но редко.
By Shizu & Mello

+1

2

Mello-kun_XD
Я вот подумала. То что вот ты написал сейчас хD это будет обобщающий сюжет-введение. А отдельно я постараюсь написать историю каждой компании и города. Всего четыре истории (сюжета). А при прочтении уже сами пусть решать что по душе ^ ^

0

3

Shizuru
Для своей группировки-мафии я тоже напишу историю, так что жди дополнения.

0

4

Сюжет для города Ханами, то есть основной сюжет.

Город, такой далёкий, тихий и непокорный, как сама голубая река, рвущаяся на свободу к брибрежным морям океана. Ханами – город вечноцветущей вишни. Так он был назван из-за обилия деревьев сакуры по всему периметру города. Цветение сакуры – это незабываемый момент. Мир вокруг похож на сказочную страну, где вместо снега выпадают на землю нежные светло-розовые лепестки. Но это лишь одна малая изюминка Ханами. Город полон необычного.
Основанный к 1953 году, в 1981 город уже имел своё модельное агенство, которое так и назвали «Модельная компания: Ханами Сити». И можно сказать, что эта компания приобрела свой успех. С разных уголков мира, сюда приезжали отпрыски богатеньких магнатов или просто красивые молодые люди, которые хотели добиться в жизни многого или просто выделиться из толпы. Поначалу директор компании принимал всех новичков, но позже начал усиливаться жесткий отбор. Молодых людей, которые не подходили по параметрам, смешивали с грязью. Люди не ценили таких поступков, ведь они дали всего один шанс на выживание в тяжелых условиях, но создатели и это упустили, поэтому вскоре, в 1985 году, агенство закрыли. Вместо него появилось три новых корпорации: Эччи, Хошии и Шинзоу. И вполне ясно, что у каждой корпорации были свои причины на открытие модельного агенства. Теперь молодым моделям предоставлялся выбор, который они могли осуществить сами, в зависимости от условий, которые предоставляли агенты.
Вполне ясно, что сейчас мода не стоит на месте, а движется вперёд, выявляя новые стили. Действия происходят в том же городе Ханами, в котором сейчас "ведут" борьбу за первенство три агенства. Ведь что бы там ни было, модельной индустрии нужен ведущий, что-то вроде вожака. Этот вожак не затмит остальные стили, нет. Он всего лишь станет предводителем. Близится показ мод, и именно на нём решится, кто будет возглавлять моду. Этот показ состоится через пять месяцев.

0

5

Так..моцк мой умер хDDD собственно нужно ещё три истории то бишь для каждого агенства.
Эччи: история связанная с мафией
Хошии: история модели, которую выгнали из ханами и она/он организовал/а своё агенство
Шинзоу: история такова. Агенство процветало в Токио, но из-за обилия конкуренции перебралось в Ханами.

0

6

Debbito
Я напишу про Шинзоу, если будет время напишу про остальные.

0

7

Ангелина
буду рада если поможешь ^ ^

0


Вы здесь » [.Model company: Hanami.] » Важное » Введение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно