[.Model company: Hanami.]

Объявление

Теперь мы тут http://schoolmrrr.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Model company: Hanami.] » Важное » Вопросы/Предложения


Вопросы/Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто хочет что-то спросить или предложить, пишите сюда не бойтесь и не стесняйтесь. Мы всех выслушаем и постараемся помочь.

0

2

Я великая и ужасная, решила высказать свои предложения) Думаю понравятся:
1) Ввести систему Награждения. Но если вводить, чтобы всем выставляли и Администраторам тоже. Выставлю по желанию, и только в личку админам.
2) Если можно ввести кнопочку "Онлайн\Оффлайн" и пол "Мужской/Женский". Картинки и коды я могу выставить.
3) Ну раз здесь система самообучения, то давайте создадим на каждого ученика "Личное Дело". Каждый ученик создаёт себе тему и там заполняет вот такие пункты:
Имя-думаю всё понятно. Своё полное имя, на русском английском и желательно на японском.
Фамилия-Тоже что и с именем.
Пол-Женский, мужской, третьего не дано.
Полная дата рождения-день число месяц. Если хотите можете даже указать время.
Характеристики-Пишите кратко и за каждый класс. Как окончили, какие оценки, поведение замечания. Всё как в школе. Переведены в следующий класс, не переведены.
Таланты-это отдельный пункт. Туда входят несколько подпунктов и при суммирование всех у вас должно получиться число, которое является вашем IQ. IQ не должно быть больше 200 и меньше 100. Если хотите больше, обращайтесь к Администрации. Подпункты, их всего 3.

Худ. развитие-танцы, театрально мастерство, пение, рисование. Минимум-5. Максимум 15.
Спорт-всё спортивные секции. Баскетбол, Волейбол, Пионербол, Дзюдо, Карате и т.д. Минимум-10, Максимум-20
-Логика-думаю всё понятно. Минимум-10, Максимум-15.

Если не понравиться идеи, извините, это мои идеи.

0

3

Hinata-chan написал(а):

3) Ну раз здесь система самообучения, то давайте создадим на каждого ученика "Личное Дело". Каждый ученик создаёт себе тему и там заполняет вот такие пункты:
Имя-думаю всё понятно. Своё полное имя, на русском английском и желательно на японском.
Фамилия-Тоже что и с именем.
Пол-Женский, мужской, третьего не дано.
Полная дата рождения-день число месяц. Если хотите можете даже указать время.
Характеристики-Пишите кратко и за каждый класс. Как окончили, какие оценки, поведение замечания. Всё как в школе. Переведены в следующий класс, не переведены.
Таланты-это отдельный пункт. Туда входят несколько подпунктов и при суммирование всех у вас должно получиться число, которое является вашем IQ. IQ не должно быть больше 200 и меньше 100. Если хотите больше, обращайтесь к Администрации. Подпункты, их всего 3.
Худ. развитие-танцы, театрально мастерство, пение, рисование. Минимум-5. Максимум 15.
Спорт-всё спортивные секции. Баскетбол, Волейбол, Пионербол, Дзюдо, Карате и т.д. Минимум-10, Максимум-20
-Логика-думаю всё понятно. Минимум-10, Максимум-15.
Если не понравиться идеи, извините, это мои идеи.

С первым пунктом согласна, а с последними двумя нет. Помоему глупо. Для этого есть анкета, а такими темами только захламлять форум. Потому что бывают экземпляры которые пишут в таких досье всякую чушь, а админитсрации потом чистить. Насчёт онлайн и офлайн... Во первых это уже не модно, а во вторых будет загромождать профиль. Лучше не надо.
А вот с первым пунктом согласна. Надо ввести маленькие картинки в профиле которые будет выставлять админы за победы в конкурсах. Вобщем пусть Йоко думает.

0

4

Hinata-chan
Решаем по поводу награждений, нужно что-то маленькое и красивое (я имею ввиду картинку с наградой).
Если хочешь, можешь заняться этим.

Хинат, прости, но кнопки онлайн/офлайн и мужской/женский делать не будем. Потому, что в статистике всёравно видно, кто находится в данный момент на форуме, а пол можно указать и в профиле, думаю картинка в этом случае не требуется.

0

5

Yoko написал(а):

кнопки онлайн/офлайн и мужской/женский делать не будем. Потому, что в статистике всёравно видно, кто находится в данный момент на форуме, а пол можно указать и в профиле, думаю картинка в этом случае не требуется.

К тому же, большинство форумов используют эти кнопки. Будем, как и остальные брать чужие идеи? Думаю, нет. Чем плохи обычные данные в профиле?

0

6

Yoko написал(а):

Решаем по поводу награждений, нужно что-то маленькое и красивое (я имею ввиду картинку с наградой).
Если хочешь, можешь заняться этим.

А могу ли я создать тему с Наградами? (обещаю будет их мало)

Yoko написал(а):

Хинат, прости, но кнопки онлайн/офлайн и мужской/женский делать не будем. Потому, что в статистике всёравно видно, кто находится в данный момент на форуме, а пол можно указать и в профиле, думаю картинка в этом случае не требуется.

Я просто предложила) А что насчёт Личного Дела? Согласна или как?

Michelle написал(а):

С первым пунктом согласна, а с последними двумя нет. Помоему глупо. Для этого есть анкета, а такими темами только захламлять форум. Потому что бывают экземпляры которые пишут в таких досье всякую чушь, а админитсрации потом чистить. Насчёт онлайн и офлайн... Во первых это уже не модно, а во вторых будет загромождать профиль. Лучше не надо.
А вот с первым пунктом согласна. Надо ввести маленькие картинки в профиле которые будет выставлять админы за победы в конкурсах. Вобщем пусть Йоко думает.

А может что-то подобное в подпись ввести?

0

7

Hinata-chan
По мойму анкета тоже самое что и личное дело..давай пока оставим эту идею..
тему с наградами можешь создать..и мне надо чтобы их было не мало, а чтобы картинки сами были маленькие

0

8

Yoko написал(а):

тему с наградами можешь создать..и мне надо чтобы их было не мало, а чтобы картинки сами были маленькие

Оцени, картинки самые маленькие, что могла выставить)

+1

9

Hinata-chan
Сори, они того, не катят хDD
может тогда знаешь...воот поле "сомому активному тамто тамто" убрать, а когда будем проводить конкурсы...победившему я сама буду в фотошопе картинку делать и мы ёе туда того запихаем

0

10

Yoko написал(а):

может тогда знаешь...воот поле "сомому активному тамто тамто" убрать, а когда будем проводить конкурсы...победившему я сама буду в фотошопе картинку делать и мы ёе туда того запихаем

Ладно, а если в подпись выставлять картинки? Насчёт конкурсов, согласна)

0

11

Hinata-chan
Неа, я говорю..эти награды в общем не нужны. Я на многих форумах такое видела и не хочу чтобы мы были обычным подобием того, что уже есть.

0


Вы здесь » [.Model company: Hanami.] » Важное » Вопросы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно